首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-223-OTgd7d79d79=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-218-NjUd79ud79MOOd7OoQ==
| 南向 | 12层/共20层
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-220-ODg=dd797d79
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-220-Njd79d79UuMOOOoQ==d7
| 南向 | 3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-220-OTI=dd797d79
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-225-Od7DIuOd79d79OOOoQ==
| 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-223-MTQdd779d79w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-224-ODd79QuMOd79OOod7Q==
| 南向 | 7层
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-222-MTM1dd7d7979
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-OTIud7OOOdd7979OoQ==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-223-Md79TU1dd797
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-224-OTkd7uOOOd79OoQ=d79=
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-218-Md7d799TU4d7
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MTd7Ad79wLjd79DjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-223-MTIzd79dd797
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-230-MTAwd7d79LjDjjqd79E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-219-MTI4d79d79d7
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-217-MTd79d7AwLjDjjd79qE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-222-M21215T215I4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-MTAwLjDjjq21E=215215
| 南向 | 14层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-223-MTU21215215w
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-M215TE0L215j21DjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-224-MTUz21215215
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-M22151TE2152LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-216-M215T215c213
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MT21E4212155LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-219-M215215Tc521
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTI4Lj215215D21jjqE=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
220-82-223-MTU5L215215jk21=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTI2155215LjDjjq21E=
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-223-M21215TY2151
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-222-M215TQw215LjDjj21qE=
| 南向 | 11层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-224-M215T21Y1215
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-232-M215TQwLjDjjqE21=215
| 南向 | 18层/共22层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-223-N21215Dg215w
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-82-231-MzI215wLjD21jjqE215=
| 南向 | 18层/共22层 | 2010年
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-223-NjA21521215w
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-224-M21215zIy215LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-219-NDE221512154
万元
1.14万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-219-M215215zY3LjDjjqE=21
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
1
2
下一页