首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-219-O88788788Tg=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-221-NjUu888877MOOOoQ==88
| 南向 | 12层/共20层
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
216-79-222-O887Dg=88788
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-217-Nj887UuMOO88OoQ=887=
| 南向 | 3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-217-O88878T887I=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-223-ODIu887O887OO88OoQ==
| 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-216-M887887TQ88w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-230-O887DQu88MOOOoQ887==
| 南向 | 7层
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-222-M887T88887M1
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-220-OTIu888787OOOOo88Q==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-222-M887TU888781
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-227-O88TkuOOO887887OoQ==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-221-MT88Iz887887
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-232-MTA88wLjDj887jqE=887
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-76-224-MTI888874887
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-226-MTAwLjDjjqE88788=887
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-219-MT888877I488
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-229-M88TAwLj887Djj887qE=
| 南向 | 14层 | 2016年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-219-M88T887887U4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTA887wLj88DjjqE=887
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-224-M887T88Uw887
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTE880LjDjjqE=887887
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-217-M88878TU887z
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-222-MTE8872887LjDj88jqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-223-M88788Tc8873
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTE887884887LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-220-MTc588878887
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT88887I4887LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
223-78-223-MTU5Lj88887k=887
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-232-MTI5887L88jDjjqE=887
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
217-78-221-MT887Y887881
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-229-MTQwL887jDj88j887qE=
| 南向 | 18层/共22层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-223-MT88887Y8871
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-225-MTQwLjD88888787jjqE=
| 南向 | 11层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-216-N887Dgw88887
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-86-222-MzIwLjD887jj887qE88=
| 南向 | 11层 | 2010年
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-216-N887887jA88w
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-86-220-MzIyL887jDjj887qE88=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-222-N887DA888781
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-75-220-MzY888873LjDjjq887E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
1
2
下一页