首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-220-NDA1442c2c42
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-76-221-MzY34242c42cLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-223-N4422cDA42cw
万元
9,479元/㎡
6室3厅3卫 |
222-83-216-N42cDIyLjD42cj42jqE=
| 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-224-NjAw4242c42c
万元
1.42万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-80-223-NDI0LjDj42c4242cjqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-222-NjM424242cc4
万元
1.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-77-228-ND42c42QwLjDj42cjqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-221-Nj424242cckw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-81-218-NDQ42cxLjDjj42qE42c=
| 南向 | 1层/共2层
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
219-76-216-N42czE14242c
万元
1.55万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-83-220-NDYwL42c42cjDj42jqE=
| 南向 | 1层/共3层
上一页
1
2