首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-219-N03003939jAw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-81-224-MzIyLjDj00390339jqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-223-MTQ039w00393
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-223-OD03039Q039uMOOOoQ==
| 南向 | 7层
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-224-M03039TU4039
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-MT039AwLjDjj03903qE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-223-Njkw03900393
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-N00039339DQxLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-224-Nz039E103039
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-NDYw03L039jDjjq039E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2016年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-218-M03039039TU1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-229-OT03kuOO039OOo039Q==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-222-OTg=00303939
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-229-NjUuMOOOoQ00330399==
| 南向 | 12层/共20层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-224-N039Dg03w039
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-80-227-MzI039wL03jD039jjqE=
| 南向 | 12层/共20层 | 2010年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
217-75-221-MT00330399c3
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT039E403LjDjj039qE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2010年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-221-MT039M039103
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-230-OTI03039uOOOOoQ039==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-218-N03039039jM4
万元
1.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-84-221-NDQw030399LjDjj03qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-224-N039jA03w039
万元
1.42万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-81-226-NDI0LjDjj03039039qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-219-MTc003939035
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M03TI4Lj039DjjqE039=
| 南向 | 17层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-219-O03003939Dg=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-228-NjUuMOOO03oQ003939==
| 南向 | 3层 | 2015年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-221-MTU03903903z
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-M03TE0392LjDjjqE039=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-218-M03039039TUw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M039TE0L03039jDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-222-MTI030303994
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-221-MT03Aw039LjDj039jqE=
| 南向 | 14层 | 2015年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-77-216-M039039T03I4
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-MT00393AwLjDj039jqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
220-76-222-MTU503L039039jk=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M039T03I5LjDjjqE=039
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-223-MTI03039039z
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-231-MTAw039LjDjjq03E039=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
1
2
下一页