首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
216-75-218-Md9d95d95TY1
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-216-Md95TQwLjDd9jjqEd95=
| 南向 | 11层
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
217-77-217-MTd95d95d9Y1
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-219-MTQwd95Ld95jDd9jjqE=
| 南向 | 18层/共22层
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-221-Nd9DE4d95d95
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-220-MzY3dd959LjDjjqd95E=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
217-74-221-OTd9d9d955I=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-216-Od95Dd95IuOOOOoQ=d9=
| 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品367平405万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-217-NDd95Ad95d91
万元
1.10万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-86-226-MzY3LjDjjqEd95=d9d95
| 南向 | 3层/共3层
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-216-Nd95d9Dd95Aw
万元
9,479元/㎡
6室3厅3卫 |
224-87-223-NDIyLjDjd95jd95qE=d9
| 南向 | 3层/共3层
上一页
1
2