首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
216-74-219-Mdd1d1c1cTQy
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
223-86-222-MTQ1LjDd1cjd1cjqEd1=
| 6层/共6层
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
217-76-223-MTd1d1cUd1c4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-217-MTd1cM4Ljd1cDjjd1qE=
| 18层/共18层
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
216-77-217-Mdd1c1cjd1U1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-227-Md1cTM3Ld1jDd1cjjqE=
| 11层/共17层
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
218-75-222-MTgd1d1d1cc4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-217-MTd1cM3d1d1cLjDjjqE=
| 15层/共18层
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
217-77-222-MTd1cd1d1cU4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTM1Ljd1d1cDjd1cjqE=
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
216-77-224-Md1cTd1Iwd1c
万元
9,023元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTMzd1Ljd1cDjjqEd1c=
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-78-219-MjM4d1cd1d1c
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTMyd1cd1LjXjjd1cqE=
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
219-75-223-MTkd14d1d1cc
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-220-Md1cTd1cMyd1LjDjjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
218-73-221-Md1TQdd1c1cw
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-231-MTMyLdd11cjDjjqEd1c=
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
218-77-221-MTkd1dd1c1c4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-217-MTd1cd1Mxd1cLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
216-74-222-Mdd11cTd1cE1
万元
8,779元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-Md1cd1cTMxLjDd1jjqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
219-76-223-MTU4d1d1d1cc
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-216-Md1cTId15d1cLjDjjqE=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
218-73-219-Md1Td1cMd1c4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
219-73-230-Md1TI5d1cLjDjjqd1cE=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-78-224-MTMd1cd1wd1c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-221-MTEd1dd1c1c1LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
216-77-224-Md1cTd1E1d1c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-Od1cTYuMOOOoQd1c==d1
| 2层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
222-83-218-MTcd1cxLjgd1c=d1
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-229-OTUuMOOOd1coQ=d1c=d1
| 4层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
218-78-218-MTYd1cd1cd1w
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
221-75-222-OTQd1uMd1cOd1cOOoQ==
| 6层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
218-77-219-MTUdd1c1d1c4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-223-Od1TQuMOd1cOOoQ==d1c
| 5层/共6层 | 2012年 | 南向
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
219-77-218-MTId1c5dd11c
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-OTIuMOOd1cOoQd1c=d1=
| 4层/共5层 | 2012年 | 南向
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
216-73-216-Md1cd1d1cTMw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-OTd1cAuMOOOod1Q==d1c
| 4层/共6层 | 2012年 | 南向
1
2
下一页