首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
218-78-223-MTM000000004
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-OTAuMO000OO000oQ=00=
| 6层/共6层
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
218-75-222-MTM000000001
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-ODk00uMOOO000000oQ==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
219-75-220-MTU00000w000
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-ODku000MOOO000o00Q==
| 3层/共6层 | 南向
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
218-75-221-MTA000000004
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-220-ODkuM000OOOoQ00==000
| 1层/共6层 | 南向
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
219-76-222-MTI400000000
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-OD000k000uMOO00OoQ==
| 2层/共6层 | 南向
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
216-74-223-M00000TE0005
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-OD000guMOO00000OoQ==
| 5层/共6层 | 南向
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
221-75-216-M000TQ00yLj000g=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
221-85-219-ODgu000MO000OOoQ00==
| 6层/共6层 | 南向
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
216-77-221-N000z00000Q=
万元
1.30万元/㎡
2厅3卫 |
223-77-222-NTcuM00000OOO000oQ==
| 9层/共12层 | 南向
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
219-79-222-NTk=00000000
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-221-NDguM000000OOOoQ=00=
| 4层 | 南向
上一页
1
2