首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-77-223-NjUuOd8Ad8b=d8b=
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-223-MTA3Ld8bd8bjDjjqd8E=
| 3层/共5层
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-219-ODI=d8bd8bd8
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-75-230-OTUd8d8buMOOOoQd8b==
| 4层/共5层 | 南向
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-79-217-Nzd8bguOA=d8=d8b
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-216-Md8bTEd8b1d8LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-221-Nd8bzkd8b=d8
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-218-Nzgd8bud8MOOd8bOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-216-Nd8bd8bzd8QuOA==
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-229-ODMuMd8OOOd8bod8bQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-218-Nd8d8bzUud8bOA==
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-79-232-Od8bDYud8MOOOoQ==d8b
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-228-MTI2dd88bLjg=d8b
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTMd8b0LjDjjqEd8d8b=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-222-NzAd8d8d8bb=
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-84-218-MTAd8b4LjDjjqEdd88b=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-216-Md8bTE4Ljg=d8bd8
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-221-MTI4Ljd8bDdd88bjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 1997年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-222-OTAdd88d8bb=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-74-217-OTd8bd8AuMOOOod8bQ==
| 3层/共5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-79-218-Nzgd8buOd8d8bA==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-226-NzguN+OOod8d8bd8bQ==
| 3层/共5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-73-217-Mdd8b8TA4Ljd8bg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTM1LjDjd8bjqEd8bd8=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-80-220-NjkuOd8bA=dd88b=
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-218-ODgd8buMOd8d8bOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-77-217-MTd8bE2Ld8jd8bg=
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-87-225-OTMuMOOOodd8b8bQ==d8
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-216-Nd8bd8bjIuOd8A==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-218-Njgd8buMOd8OOoQd8b==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-82-225-NjkuOA=d8bd8bd8=
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-221-Md8bTAd8b3Ljd8DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-76-221-NTgud8d8bOAd8b==
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-221-NjUuMOd8bOOod8bQ=d8=
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-228-OTYuOd8bd8A==d8b
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-224-Nzgd8uMOOd8bOoQ=d8b=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-82-227-Nd8bzkuOA=d8d8b=
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-80-230-ODd8bcuMd8OOOoQd8b==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-78-222-NjIuOAdd8b8d8b==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-231-NjUuMd8OOOod8bQ=d8b=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
1
2
3
4
下一页