首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-226-NTkbb331uOAb31==
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-220-NjguNb31+Obb331OoQ==
| 5层/共6层
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-78-226-NTQuOAb3==bb3131
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-227-NjQuMOOb31Obb313oQ==
| 4层/共5层
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-220-OTU=bb31b331
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-232-MTb31b3EzLjDjjqE=b31
| 5层/共5层 | 南向
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-77-223-MTEyLb3jb31g=b31
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-Mb31TM5LjDb31jb3jqE=
| 3层/共5层 | 南向
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-225-Nb3zb31guOb31A==
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-220-ODcuMb31b3b31OOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-221-NjAb31b31b3=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-217-Nzb31UuMb3OOb31OoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2001年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-221-OTb3U=b31b31
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-221-MTI1Ljb31Djb31jb3qE=
| 5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-228-NzYb31ub3OA==b31
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-84-221-ODYuMOb31OOoQ=bb331=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-222-OTY=bb3b3131
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-223-OTQuMOb3b311OOob3Q==
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-221-NjEuOAb31==b31b3
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-231-NzUuMOb3OOob31Q=b31=
| 4层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-74-224-ODb3UuOA=b31=b31
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-231-ODcuMOOb31Ob3oQ=b31=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-217-OTb31Abb331=
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-231-MTEb30b31LjDjjqEb31=
| 2层/共10层 | 南向 | 1998年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-78-223-OTYuObb3b3131A==
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-221-MTE4Ljb31b3Djb31jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-224-MTb3A4b31b31
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-228-ODcuMOOOb3b31b31oQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-222-Nb31zb3b31g=
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-76-217-ODb31cub3MOOb31OoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2008年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-217-Nzb31b3b31g=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-231-Nb31zMuMOOOob3Q=b31=
| 5层/共5层 | 南向 | 2002年
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-219-Nb31b31b3zg=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-226-MTIb314LjDjb31b3jqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-217-Nbb3131b3jIuOA==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-223-NzguMOOOb31ob31Q==b3
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-221-NTU=b3b311b3
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-220-NjguNb31+OOob3Q==b31
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-80-226-NTYuOAb3b31b31==
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-217-Nzb31Ab3uMOb31OOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
上一页
1
2
3
4
下一页