首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-78-225-NjkuOcc998c98A==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-218-ODUc98uc9c98MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-222-ODUc9c9c988=
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-220-OTc9Yc98uMOOOoQ==c98
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-79-224-NzIuOA=c9c98=c98
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-229-OTMuMOOOoQc9=cc9898=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-222-Nzc9c98c98Y=
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-87-232-Oc98TIuMOOOoQ==c9c98
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-221-MTEc9cc98981
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
218-79-217-MTc98gc98wc9LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-223-Oc9DguOcc9898A==
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-77-231-OTUucc998MOOOoQ=c98=
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-82-224-MTA1c98Ljc98gc9=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-228-MTc98AwLjDjjqc98Ec9=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
217-78-218-MTcc9898Ec9w
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-Mc98TIwLjDc9jjqEc98=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-217-MTc98E4Ljgc98=c9
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-217-MTc98AxLjnjc98jqE=c9
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-222-ODUc9c9c988=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-218-Nzcc9898guMOOOoQc9==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-217-Occ989c98TU=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-224-MTE0LjDjjc98qc9c98E=
| 北向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-219-Oc9Dc98gc98=
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTE1cc989Lc98jDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-216-Mc98c98TA4c9Ljg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTM1Lc98jDjcc989jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-221-ODc9c9c988g=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-225-Nzcc9uMOc9c988OOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-218-NzMc98uOc98c9A==
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-216-Oc98TEuc98MOOOoQ=c9=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-219-Mc9Tc98c98E1
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-Mc98TI5LjDjc98jqEc9=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-217-OTc98c98kuc9OA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-87-221-OTAuMOc98Oc98OoQ==c9
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-73-228-Nc9jIuOA=c98=c98
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-226-NzguMOOc9Ooc98Q=c98=
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-217-MTc98Ec98c9w
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-220-MTc9cc9898IwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-224-ODgc98c9=c98
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-74-230-MTc9A4LjDjjqEc9c988=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页