首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-76-221-NjM11e1ebeb=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-217-ND1ebguM+1eOOo1ebQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-217-Nj1eb11eebU=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-227-NDg1euMOOOoQ1eb=1eb=
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-224-Nz1eg=1eb1eb
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-218-NzY1ebuMOO1eOoQ==1eb
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
216-76-224-O1eb1eDA=1eb
万元
9,756元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-220-ODIuM1ebOOOo11eebQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2010年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
218-79-222-ODU1eb=1eb1e
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
218-75-219-MTA11ebe1ebxLjDjjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2010年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-221-ODU1eb1eb1e=
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-216-O1ebTc1ebuNO1eOOoQ==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-79-219-OD1e1ebbU=1e
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-224-NjQuNO1eb1ebOOo1eQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-222-O1eb1eD1ebU=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-218-MT11ebebA1L1ejDjjqE=
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
216-77-221-O1ebD11ebeY=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-220-OD1eb1eb1eYuM+OOoQ==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
217-79-217-OD1eb1ebg=1e
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-221-OTM1e11ebebuMOOOoQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
217-78-217-OD1eb1ebk1e=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-228-O1ebDcuN+OOoQ1eb==1e
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-74-221-O11eeb1ebTA=
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-222-OTUuM1e1ebbOOOo1eQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2011年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
219-79-224-OTA=1eb1e1eb
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-223-OTYuMOOO1eb1eboQ==1e
| 南向 | 25层/共33层 | 2011年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
218-74-216-O1ebT1eA1eb=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-221-OTUuM11eb1eebOOOoQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2011年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
218-78-217-OT1ebI1eb1e=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
225-87-222-ODUuMOO1ebOoQ1eb==1e
| 东向 | 26层/共26层 | 2011年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-75-216-O1eb1e1ebTI=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-216-O1ebTcu1e1ebMOOOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-76-218-O1e1ebb1eTI=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-O1ebDkuMOOOo1ebQ1e==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
216-78-224-O1ebTM1e=1eb
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-230-O1ebTc1euMOOOoQ1eb==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
217-73-216-O1eb1eT1ebU=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-223-OTQuMOO11ebe1ebOoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2013年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
219-73-217-O11ebeTU=1eb
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-218-O1e1ebbTYuMOOOoQ1e==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
1
2
3
4
下一页