首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-221-MT416E41641w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-222-ODEuM+O416Oo41Q==416
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-77-220-MTE414164161
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-226-MTA1Ljfjj41416641qE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-76-224-M41641TIw416
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-M416TA1Ljf416jjqE=41
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-220-M416T416I41w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-217-O44164116TguMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
218-75-218-MTI41641416w
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-218-ODc416uM41OOOoQ=416=
| 南向 | 5层/共23层 | 2012年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-224-M416T41Iy416
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-225-MTEyLjDjjq41641416E=
| 南向 | 8层/共25层 | 2012年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-218-M41416416TIz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-216-O41641TQuNOOO416oQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-73-220-M41T441616I1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-223-OTU416uO416eO41OoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
217-77-218-MT44161641I1
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTI2LjD416jjq41416E=
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
219-75-222-MTI411441616
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-232-MTI44116yLjDjjqE=416
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-75-221-MT44114166I1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-MTE414160416LjfjjqE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
219-75-221-MTI411416416
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-227-MT416E0LjLjj416qE=41
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-75-226-MT44116I1Lj416g=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-223-MTE0Ljb44161j416jqE=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-217-M441616TI414
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTIyL416j41DjjqE416=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
221-78-219-MTI5416Lj41416g=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-82-225-MTE1L416jD41641jjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
219-73-227-M41TI5416Ljk416=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-77-216-O416416T41UuOOOOoQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
217-74-219-MT41416416Mx
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTI0Lj41641DjjqE=416
| 南向 | 10层/共28层 | 2014年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-221-MTM44141616y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-M416TE41zLj416jjjqE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-74-222-MT2cMy22c0c0
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-221-O2c0Dc2c0uN+2cOOoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
219-75-222-MTM2cy22c0c0
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-MTE2c01L2c0jDj2cjqE=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页