首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-MTf8dgf8f8d2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-86-224-MTM3LjDjjf8df8dqEf8=
| 南向 | 24层/共25层
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-78-218-MTgf8d4f8f8d
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-219-MTE2f8dLjDjjf8f8dqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-221-Mf8f8df8dTg4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-217-MTf8df8dE2Ljf8DjjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-224-Mf8dTkf8wf8d
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-231-MTQzLf8jDjjf8dqEf8d=
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-221-MTkf8wf8df8d
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
224-76-227-MTQ0f8LjDjjff8d8dqE=
| 南向 | 17层/共38层 | 2016年
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
217-77-220-MTf8df8df8k1
万元
1.36万元/㎡
2厅1卫 |
220-77-222-MTQ0Lf8f8df8djDjjqE=
| 南向 | 17层/共38层 | 2016年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
219-73-217-Mff8d8jAwf8d
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MTf8dQwLjDjjqf8df8E=
| 南向 | 17层/共38层 | 2016年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
217-73-216-Mf8df8jf8dAw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-Mff88dTM5Ljf8dDjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-219-Mf8ff8d8djAw
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-227-Mf8f8dTM4LjDf8djjqE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-217-Mff8d8jAwf8d
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-221-MTQ0Ljf8dDf8djjf8qE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
216-74-224-Mff88djAwf8d
万元
1.36万元/㎡
3室 |
224-81-220-MTQ3Lf8djDjjf8f8dqE=
| 南向 | 5层/共32层 | 2011年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
216-75-219-Mf8ff8d8djA1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-219-MTQ1f8df8dLjf8DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
216-79-218-Mf8f8ddjEwf8
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-222-Mf8dTQwf8dLjDjjqEf8=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
218-73-222-Mf8jEf8f8dd1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-228-MTf8f8dM4LjDjf8djqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2013年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
219-79-222-MjIwf8df8df8
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-224-MTM4LjDjff8d8jqE=f8d
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-222-Mjf8dMff8d8w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-222-MTQf8dzf8dLf8jDjjqE=
| 南北 | 9层/共26层 | 2016年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-223-Mjf8df8Mf8d1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTIxLjDf8djjqf8dEf8=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-218-Mf8f8ddjM1f8
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-87-219-MTQ3f8df8dLjDjjqE=f8
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
218-77-218-MjQf8df8f8d4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-221-MTQzf8f8ddLjDjjqf8E=
| 南北 | 23层/共34层 | 2012年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
216-77-218-Mf8f8ddjf8Uw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-230-MTQyLjDjjf8qf8df8dE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
上一页
3
4
5
6
7
下一页