首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-226-M79fTM79yLj79fg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT79fI2L7979fjTjjqE=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-MTM779979ffz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-230-MTA579LjnjjqE=779f9f
| 南向 | 2层/共34层 | 2015年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-80-218-MT779f9fMzL79jg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-MTE79f3LjDj79jqE=79f
| 东南 | 2层/共34层 | 2010年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
217-76-216-M79fT7979fM1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-222-MTE790L79fjLjjq79fE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-79-219-MTM779f9f179
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-229-MTE0Lj79b79fjj79fqE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-218-M7979f79fTM2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-228-MTI4LjDjjqE7779f99f=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
219-76-217-MT79fM47979f
万元
9,928元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-223-MTM5LjD779f9jj79fqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2012年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-216-M79fTM7799f4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-225-OTMuMOOO7979foQ79f==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
219-79-217-MT79fM479f79
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-221-MTA2Lj79fDjjqE=7979f
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-218-MT779f979fQw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-226-OTQuNuOOoQ779f9f==79
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
218-73-216-M79f79TQ79fw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-87-229-MTI0LjDjjqE79f79f=79
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-MTQ79f79f179
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-229-MTI1LjDjjq779979ffE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-M77979f9fTQ1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M79TA279fLjDjjq79fE=
| 南北 | 10层/共25层 | 2015年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-223-MTQ179f779f9
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-226-MTE3LjDjjqE79f=79f79
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-216-M79fT7799fQ1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-217-MT79f79IzLjb79fjjqE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城115平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-217-M779f9fT79Q1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-217-MT79fE79f1Lj79DjjqE=
| 南北 | 13层/共26层 | 2016年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
216-74-216-M79f7799fTQ4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTI1L79fjDjjq79fE=79
| 南北 | 13层/共26层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-224-M7799fTQ479f
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-216-M79fTE1Lj7979fDjjqE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-216-M79fT7799fUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-231-MTE7979f3LjDjjqE79f=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-218-MTU79fw7799f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
226-74-222-MT79IzL79fjDjjqE79f=
| 南向 | 10层/共26层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页