首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
217-74-219-Mj2828d28dUw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-216-M28dTQyLjD28djjqE28=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
216-76-219-M28d28d28jU1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTQzLjDj28djqE=28d28
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-Mjcw28d2828d
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTQy28dL28djDj28jqE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
216-79-223-N28dTYw228d8
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-76-220-MzAx228d8LjDjjq28dE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-75-220-NzU2828d28d4
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-76-219-MzA328d2828dLjXjjqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2013年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-219-ODI228d288d4
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
226-73-221-M28zMz28dLjDjjqE28d=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-223-O28DM42828dd
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-73-229-M28zY28d5LjDjj28dqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2015年
上一页
4
5
6
7