首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
219-75-216-M4a4TU4aw4a4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-224-MT4a4E5Lj4a44afjjqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
216-77-218-M4a4a44T4aUw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-221-MTUwLj4a4DjjqE=4a4a4
| 东向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
218-76-219-MTU44a44aa41
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-224-MT4a4a4Mx4a4LjDjjqE=
| 东向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-224-MT4a4a4U14a4
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-84-220-MTM0L4a4jDjjq4a4a4E=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
217-74-222-MT4a4a44a4U1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-232-MTE0Ljfj4a4a4jqE=4a4
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
217-75-218-MT44a44aa4U4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-230-MTE0L4a44ajfjjq4a4E=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-77-220-MTU444a44aa4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-OD4a44a4UuM+4aOOoQ==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
217-73-222-M4aT4a44a4U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-232-MTE0L4ajDjjqE4a4=4a4
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-220-MT4a44a44aU4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-221-MTEz4a4a444aLjfjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2017年
绿都万和城113.89平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-220-MTY4a4a444aw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-232-MTEzL4a44ajnjjqE=4a4
| 南向 | 9层/共26层 | 2018年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-219-MT4a4a44Y4aw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-230-MT4aQzLjDj4a4jq4a4E=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-220-MTY4a4a4414a
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-217-M44a44aa4TE3LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
216-77-217-M44a4a4T4aY1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-224-M4a4TE3L44a4ajDjjqE=
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
216-79-217-M44a4a4TY54a
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-226-MTE04aLjD4a4a44jjqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-220-MTcw44a4a4a4
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-232-MTQ4ax4a4LjLjjqE=4a4
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
217-76-222-MT4a4a44a4cw
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-75-230-MTM4a3LjDj4a4jq4a4E=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
217-78-222-MT4a4c44a4aw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-230-MTM0LjDjjqE4a=44a4a4
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-220-M4a4T4a4c14a
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-87-231-MTI44a4LjDjjqE=44a4a
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
218-79-223-MTc4a4244a4a
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-217-MT4a4M1LjDj4ajqE=4a4
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-223-MTg4a4a44a4w
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-216-M4a44a4TQ0LjD4ajjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页