首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-221-OTU=0c0cc0cc
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-232-OTcuN0ccuO0cOoQ==0cc
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-223-OTU0cc=00ccc
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-227-ODYuM+O0ccOo0cc0cQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
218-73-218-O0c0ccTU0cc=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-229-ODc0cuN+OOoQ==0cc0cc
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-222-OTg=0c00cccc
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-222-ODguMOO0ccOoQ=0c0cc=
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
222-76-223-OTku0cOA0cc=0cc=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-229-OT0cQuMOOOoQ0c0ccc==
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
219-79-221-MTAw0c0ccc0c
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-221-OTQu0c0ccOOO0ccOoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-218-MT00ccccAw0c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-79-232-OTYuM0c0cc+OOoQ==0cc
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-216-M0cc00cccTAw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-219-OT0c0ccgu0ccMOOOoQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-216-M0cc0c0ccTAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-231-ODcuN+OOoQ0cc=0c0cc=
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-217-M00ccccT0cAy
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-221-OTIuMO0ccO0cOoQ0cc==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-218-MTA0cc0c0cc0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-224-OTYu0ccM+0ccOOoQ0c==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-219-MTA00ccc0cc1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-229-OTcuMOOOoQ00cc0ccc==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-78-224-MTA10c0cc0cc
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-217-OD0ccguNuOOoQ=0cc=0c
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城92平105万元
绿都万和城
新北区
216-73-216-M0cc0c0ccTA1
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-232-OTI0ccuMOOOoQ0c==0cc
| 南向 | 26层/共26层 | 2015年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
216-73-221-M0c0cc0ccTA3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-216-O0ccTcu0ccMOOOoQ0c==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-75-219-MTA00ccc0cc4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-218-ODU0ccuMOOOoQ00ccc==
| 南向 | 11层/共20层 | 2014年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-220-MT0c00ccccA4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-OT00cccQuMOOOo0ccQ==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-79-223-MTA0cc500ccc
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-230-OTguMO0ccOOoQ0c0cc==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
218-79-224-MTE0ccw0c0cc
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-228-OT0ccuMuOO0cc0ccoQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-223-MT0cE0cc0ccw
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-226-ODE0ccu0cM+0ccOOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
下一页