首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
220-73-224-Me4jkuOe4e4ddQ==
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
225-82-230-MTA4LjDjjqe4e4de4dE=
| 5层 | 2005年
馨悦家园96平33万元
馨悦家园
东港市
217-76-217-Mze4de4e4dM=
万元
3,423元/㎡
3室2厅 |
226-78-226-OTYuMOe4OOoe4dQ=e4d=
| 9层 | 2005年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
220-79-224-NDIuOe4e4e4ddA==
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
223-78-218-OTMe4duMOe4OOe4doQ==
| 7层 | 2005年
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
216-76-216-Me4de4de4zc=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
219-77-229-OTIuee44dMOOOoe4dQ==
| 7层 | 2016年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
219-76-223-MzA=e4e4e4dd
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
220-85-217-OTe4dEuMe4dOOOoQe4==
| 5层 | 2016年
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
217-75-216-Me4dzee44dc=
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
216-76-228-Oe4de4TEuMOOOe4doQ==
| 7层/共9层 | 2016年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
223-79-218-Mzke4duNQ=e4=e4d
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-225-OTe4dEuMe4e4dOOOoQ==
| 4层/共9层 | 2016年 | 西向
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
218-73-217-Mee4d4zQe4d=
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-224-OTAuMe4dOe4dOOe4oQ==
| 9层/共9层 | 2016年 | 南北
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
218-78-224-NDAe4de4=e4d
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-OTe4Aue4dMOOOe4doQ==
| 7层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
217-79-222-Mze4dk=e4de4
万元
4,498元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-ODYue4e4dNee4dOOoQ==
| 3层 | 2011年 | 南北
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
218-80-216-Me4djke4duNe4Q==
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
220-83-220-ODIuMe4de4dOOOe4oQ==
| 2层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
217-79-227-Mze4dEue4OA=e4d=
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-222-ODIuMe4e4ddOOOe4oQ==
| 6层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
223-78-221-MzAuNQe4de4==e4d
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
216-86-217-Oee4d4dDEuMOOOoQ=e4=
| 6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
220-77-228-MzcuOe4e4dA==e4d
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
222-73-216-Oe4de4DAuMOOe4dOoQ==
| 5层 | 2013年 | 南北
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
219-75-223-MzMe4=e4e4dd
万元
4,354元/㎡
2室1厅 |
222-83-218-NzYe4duMOOe4dOe4oQ==
| 7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
216-79-222-Me4dzI=e4de4
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-224-Nze4dYue4e4dMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
217-76-216-Me4dze4e4dI=
万元
4,211元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-230-NzUue4dOOOOoQ=ee4d4=
| 3层 | 2013年 | 南北
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
220-81-219-MzUue4dOe4dAe4==
万元
4,723元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-219-Ne4de4dzUuOOOOoQe4==
| 5层 | 2013年 | 南北
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
216-75-221-Me4e4de4dzM=
万元
4,371元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-227-Ne4dzUuMOOOoe4dQ=e4=
| 7层 | 2012年 | 南北
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
216-80-216-Me4de4dzMuNe4Q==
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-228-NzQue4OOOOoQ=e4d=e4d
| 3层 | 2012年 | 南北
1
2
下一页