首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
222-83-220-MjguO437A=437=43
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
224-83-230-NzMuMOOOo43437Q437==
| 4层/共7层
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
219-79-226-Mjcu43743OA437==
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
221-76-218-NjM437u43M+437OOoQ==
| 7层/共9层
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
219-74-224-Mj43Yu437437NQ==
万元
4,206元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-220-NjMuM437OOO437o43Q==
| 5层/共9层 | 南向
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
218-75-223-Mjk43437437=
万元
4,677元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-216-N437j437IuM43OOOoQ==
| 4层 | 南向 | 2013年
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
219-76-223-MjY=43434377
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-216-N437jI44337uMOOOoQ==
| 2层/共9层 | 南向 | 2013年
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
216-73-224-M43437zA=437
万元
4,839元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-228-NjIuMO437OOo44373Q==
| 5层/共9层 | 南向 | 2013年
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
217-74-218-Mj44373437Y=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
217-82-225-Nj437EuMOO43743OoQ==
| 2层 | 南向 | 2013年
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
217-73-221-M43z434377A=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-83-222-NjAuMOO437OoQ=43437=
| 5层 | 南向 | 2013年
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
216-75-222-M43437T437c=
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-80-219-NTAu437MOOO43oQ==437
| 6层/共6层 | 南向 | 2012年
上一页
1
2