首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
219-79-220-NjUw33c3c33c
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-84-224-MTU4LjDjj3c3q3c3c3E=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
216-76-218-N3c3c333cjUw
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-227-MTUyLjDjjq3c3c33c3E=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
217-73-219-M3cz3c33c3Iw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTQxL3c3c33jDjjqE3c=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
217-79-219-ND3c3c33M43c
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
218-73-232-M3cTM3c34LjfjjqE=3c3
| 南北 | 2002年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-77-218-ND33c3c33cY4
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-230-MTM3LjD3c3jjqE=3c33c
| 西南 | 2002年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-78-223-NTAw3c3c3c33
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTM2L3c3jD3c33cjjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-77-216-N3c3DI433cc3
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-229-MT3c3M3czLjDjj3c3qE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-77-224-Mzk433cc33c3
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-230-MTI3c32LjDjjqE=3c33c
| 西南 | 2002年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-76-223-MzY33cc33c3w
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTI0LjTjjqE3c=33c3c3
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
219-73-219-M3cz3c3Uw3c3
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
218-82-223-MTI3c3zL3c3jf3cjjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-76-218-M3c3c333czk5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-230-MTIzLjDjjq3c33c3c3E=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-77-219-Mz3c3c333cgw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTE2L3c3jDjj3cq3c3E=
| 西北 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
216-76-220-M3c333c3czc4
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
217-84-224-MT3c3E0Lj3c3Tjj3cqE=
| 西北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-75-224-MjQ3c13c33c3
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-228-ODkuMO3cOOo3c3c33Q==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
218-75-223-MjU3c3c33c34
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-223-O3c3DguM3c33cOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-76-224-Mj3c3c3M43c3
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-78-228-ODcuMO3cOO3c33c3oQ==
| 西南 | 2000年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-78-219-Mz3c3c33I3cw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-217-OD3c3Y3cuMOOOoQ==3c3
| 南向 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-75-222-MjY3cw33c3c3
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-224-ODUu3c33c3c3MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-75-223-MzA3cw3c3c33
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
224-75-220-ODI3c3c3uOOOOo3c3Q==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
217-78-221-MT3c3k3c33c5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-217-Nj3c3k3c3uMOOOo3cQ==
| 南北 | 2010年
1
2
下一页