首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-79-221-MT2d9I2d9w2d
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
223-73-227-M2djM2LjDj2d2d99jqE=
| 东南
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
217-76-222-MT2d2d92d9g4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-75-230-MjM2dyLjDjjq2d92d9E=
| 南向
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-78-218-MTE2d92d92dz
万元
5,993元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
223-86-232-MTg5LjDj2d9jqE2d=2d9
| 南向 | 2011年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-77-220-MTM2d2d92d92
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-221-MTgxLj2d9Dj2d9jq2dE=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-220-MTAy22d92dd9
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-217-MT2d9gwLjD2dj2d9jqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
217-77-216-M22cT22c22I2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
227-77-216-M22cTc2L22jDjjqE=22c
| 南北 | 2008年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-77-221-MTg22222c2cw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-228-MTc022c22Ljjj22cjqE=
| 南北 | 2005年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-220-M22cT22cYw22
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTcwLj222c2c22DjjqE=
| 南北 | 2005年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-73-216-M22c22T22cU1
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-230-MTU3LjDjjqE=22222c2c
| 南北 | 2008年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
216-77-220-O22cT22c22I=
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTQxL22jDjj22cqE=22c
| 南北 | 2008年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-222-MjE522222c2c
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTQwLjDjjq2222cE=22c
| 南北 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
219-74-221-MT22E222c22c
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-216-M22cTM1Lj22c22DjjqE=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-224-M22cTE22122c
万元
8,926元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-225-MTI522LjDj22cj22cqE=
| 南北 | 2012年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
216-77-221-M22cT222c2A4
万元
8,504元/㎡
3室 |
217-81-222-MT22cI322cLj22DjjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-78-216-M22cTI22222c
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTI2Lj222c2c22DjjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
217-75-216-O22cD2222cU=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
217-75-228-MT2222cE4LjDj22cjqE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
216-79-216-O22c22cDE=22
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTAzLjD22j22cj22cqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
219-77-219-OTA=22c2222c
万元
8,867元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTAyL22jDj22cj22cqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾99平79万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-75-217-Nz22c2222ck=
万元
7,980元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-229-OTkuMOOO22oQ==22c22c
| 东南 | 2012年
康居帝景湾98平91万元
康居帝景湾
吉州区
217-76-221-OT222222ccE=
万元
9,286元/㎡
3室2厅 |
221-86-218-OTg22cuMO22cOOoQ=22=
| 东南 | 2012年
1
2
下一页