首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华苑
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华苑146平99万元
清华苑
泗水县
219-75-220-OTk7070e=70e
万元
6,781元/㎡
3室2厅 |
217-76-225-MT7070eQ2L70ejDjjqE=
| 南向
清华苑145平95万元
清华苑
泗水县
217-75-222-OT7700e70eU=
万元
6,552元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-219-M70e70eTQ1LjDjjq70E=
| 南向
清华苑142平99万元
清华苑
泗水县 泉福路
217-78-216-O70eT70ek70=
万元
6,972元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTQyL7700ejDjj70eqE=
| 南向
清华苑139平108万元
清华苑
泗水县
217-74-220-MT70770e0eA4
万元
7,770元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MT70eM5L70jDjjqE70e=
| 南向 | 13层
清华苑134平77.98万元
清华苑
泗水县
216-73-224-N7070ezcu70eOTg=
万元
5,819元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MT70e70eM0LjDjj70qE=
| 南向 | 2层/共17层
清华苑130平90万元
清华苑
泗水县
216-77-221-O70eT770e0A=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTMwLjD70ej70jq70eE=
| 南向 | 13层
清华苑130平65万元
清华苑
泗水县
216-79-218-N7070eejU=70
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
225-73-218-M7070eTMwLjDjjq70eE=
| 南北 | 13层 | 2017年
清华苑126平78.8万元
清华苑
泗水县
216-79-228-N70ezgu70OA==70e
万元
6,254元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-220-M70eT70eI2LjDjjqE=70
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑122平89.9万元
清华苑
泗水县
222-77-223-ODkuO70Q70e=70e=
万元
7,369元/㎡
2室2厅 |
220-81-217-MT70eIyL70ej70DjjqE=
| 西北 | 10层/共17层 | 2017年
清华苑121平89万元
清华苑
泗水县 中兴路
217-77-217-OD70e70e70k=
万元
7,355元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-231-MTIxLjDjjqE=707070ee
| 西北 | 5层/共17层 | 2017年
清华苑120平70万元
清华苑
泗水县
216-78-220-N70ez70eA70=
万元
5,833元/㎡
3室2厅 |
226-77-220-MTIwL70e70jDjjqE70e=
| 南北 | 5层/共17层 | 2016年
清华苑120平89万元
清华苑
泗水县
219-75-218-ODk70e70=70e
万元
7,417元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-M70e7070eTIwLjDjjqE=
| 南北 | 5层 | 2016年
清华苑119.23平79.9万元
清华苑
泗水县
217-75-227-Nz7700ekuOQ=70e=
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-229-MT70e70E5LjLjj70eqE=
| 南北 | 16层/共26层 | 2016年
清华苑119平79.9万元
清华苑
泗水县
219-74-218-Nz770e0ku70eOQ==
万元
6,714元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-228-MTE5LjD70jjqE70e=70e
| 南北 | 17层/共24层 | 2016年
清华苑119平62万元
清华苑
泗水县
216-78-219-N70e70ejI70=
万元
5,210元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-219-MTE770e0e5LjDj70jqE=
| 南北 | 8层/共16层 | 2016年
清华苑119平69万元
清华苑
泗水县
216-79-224-N70ejk=7070e
万元
5,798元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-221-MTE5Lj70eDjj70e70qE=
| 南北 | 14层/共18层 | 2016年
清华苑118平69.8万元
清华苑
泗水县
223-78-225-NjkuOA70==70e70e
万元
5,915元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-MT70eE4Lj70DjjqE70e=
| 南北 | 13层 | 2016年
清华苑118平77.8万元
清华苑
泗水县
219-81-218-Nzc70eu70eOA70==
万元
6,593元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-223-MTE470eL70ejDjjq70E=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑115平79万元
清华苑
泗水县
216-74-220-N770070eezk=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-216-M70eTE17070eLjDjjqE=
| 南北 | 15层 | 2016年
清华苑83平59万元
清华苑
泗水县
216-75-222-N7070eT70ek=
万元
7,108元/㎡
2室2厅 |
221-80-223-ODMuMO7070e70eOOoQ==
| 南向 | 15层 | 2017年
1
2
下一页