首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
218-73-224-M48TU48b148b
万元
1.53万元/㎡
222-83-220-MTAxL48bjD48bj48jqE=
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-73-218-M4848b48bjIw
万元
1.73万元/㎡
225-82-218-MTI48b3LjDjjq4848bE=
| 3室2厅1厨2卫 | 东向 | 2013年
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
219-79-223-NzAw48b448b8
万元
1.75万元/㎡
225-73-216-N48b48DAxLjDjjq48bE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-76-221-N48b4848bDAw
万元
1.66万元/㎡
222-86-229-MjQxLjD48bjjqE48b48=
| 5室2厅3卫 | 南北 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-78-220-MzY4848bb48w
万元
1.94万元/㎡
220-80-224-MTg2L48b448b8jDjjqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2009年 | 2层/共6层
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-73-220-M48TY48b48b4
万元
1.42万元/㎡
223-81-220-MTE4L48bjDj4488bjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年 | 2层/共6层
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
219-77-219-MTc4a4daa44d
万元
1.45万元/㎡
218-80-216-Ma4dTIa4dzLa4jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2009年 | 2层/共6层
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
217-75-224-NTaa44dgwa4d
万元
1.87万元/㎡
218-75-216-Ma4dzEa4a4dwLjDjjqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
216-75-220-Ma4a4a4ddTg4
万元
1.46万元/㎡
225-87-223-MTI5LjDja4djqa4dE=a4
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
218-76-217-Mja4dEaa44d4
万元
1.57万元/㎡
217-85-227-MTa4dM5LjDjja4dqa4E=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-76-222-MTYaa44a4dd3
万元
1.53万元/㎡
217-75-221-MTaa44a4ddA5LjDjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
217-73-216-Ma4da4ja4dEw
万元
1.68万元/㎡
225-77-224-MTI1La4jDa4djjqa4dE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
219-77-223-MTYwaa44a4dd
万元
1.68万元/㎡
225-86-216-Oa4dTUuMOOOoQa4d=a4=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
219-73-219-Ma4Ta4dI1a4d
万元
1.56万元/㎡
220-86-222-ODAuMa4a4ddOOOoQ=a4=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-76-224-MTkwa4a4da4d
万元
1.44万元/㎡
226-81-228-MTMyLjDjja4qEa4da4d=
| 3室 | 南向 | 2014年 | 9层/共11层
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
218-74-218-MTaa4d4Ia4d4
万元
1.53万元/㎡
220-77-224-ODQuMa4a4a4ddOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年 | 9层/共11层
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
218-77-221-Mjka4aa4d4dw
万元
1.38万元/㎡
224-80-230-MjEwLjDja4ja4dqa4dE=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2007年 | 9层/共11层
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
216-75-220-Ma4a4a4ddjEw
万元
1.47万元/㎡
216-74-223-Maa44dTQa4dzLjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2007年 | 9层/共11层
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
216-79-220-Oa4dTa4dc=a4
万元
1.54万元/㎡
221-77-223-NjMuMa4Oa4da4dOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2007年 | 9层/共11层
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
219-73-223-Ma4zg2a4a4dd
万元
1.61万元/㎡
224-87-223-MjQwLjDja4dja4dqE=a4
| 6室2厅2卫 | 南向 | 2011年 | 9层/共11层
1
2
3
下一页