首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
217-74-218-MTdd7f7d7fkw
万元
1.34万元/㎡
225-85-223-MTQyLjDjd7fjqd7fd7E=
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
216-76-220-Md7fdd7f7TIw
万元
1.35万元/㎡
218-82-216-Od7fDkd7fuMOOd7OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-76-220-MTQwdd7f7d7f
万元
1.49万元/㎡
218-87-221-OTQd7fd7fuMOOOoQ==d7
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
218-73-222-Md7jYd7d7ff4
万元
1.16万元/㎡
222-82-219-MjMxd7fLjDd7fd7jjqE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2012年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
217-76-224-Mzd7d7fUwd7f
万元
1.55万元/㎡
220-81-221-MjI2Ldd7f7fjd7DjjqE=
| 5室2厅1卫 | 南向 | 2012年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
217-73-220-Md7Tdd7f7fgw
万元
1.41万元/㎡
224-86-221-MTI4Ljd7fDjjd7fqEd7=
| 5室2厅1卫 | 南向 | 2012年
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
216-73-223-Md7d7fjQd7f4
万元
1.26万元/㎡
223-76-224-MTk3d7LjDd7fjd7fjqE=
| 6室2厅4卫 | 南向 | 2015年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-73-216-Md7fd7jAd7f3
万元
1.52万元/㎡
219-77-216-Md7fTM2dd77fLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-78-217-Nzd7fgd7fd7w
万元
2.40万元/㎡
219-78-228-MzI1d7d7fLjDjd7fjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2013年
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-77-218-NjEd7fd7d7fw
万元
1.63万元/㎡
220-73-230-Md7zc1Ld7fjDjjqd7fE=
| 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 2013年
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
221-78-227-MTE4MAd7d7f=d7f=
万元
3.05万元/㎡
218-76-229-Mzgdd77f3LjDjjd7fqE=
| 5室2厅5卫 | 南向 | 2012年
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
218-75-223-MzAd7d7fd7fw
万元
1.58万元/㎡
221-73-217-Mdd7f7TkwLjd7fDjjqE=
| 2厅3卫 | 南向 | 2012年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
219-78-217-NDd7fgwd7d7f
万元
1.55万元/㎡
227-73-223-Md7zEwLjd7fDjjqE=d7f
| 2厅3卫 | 南向 | 2012年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-77-217-MTd7fUwdd77f
万元
1.35万元/㎡
217-86-225-MTd7fExLjDd7fjjqEd7=
| 3室2厅1厨 | 南向 | 2011年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
219-75-217-Mjd7fkd74d7f
万元
2.21万元/㎡
217-85-219-MTd7d7ffM1LjDjjqd7E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
219-76-222-MTQ1d7dd7f7f
万元
1.71万元/㎡
226-84-231-ODQuNeOOoQ=dd77fd7f=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
218-75-218-NDAd7fd7d7fw
万元
1.99万元/㎡
222-84-221-MjAxLjd7fDd7fjjd7qE=
| 4室2厅3卫 | 南向 | 2012年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-77-217-Mzd7fAd7d7fw
万元
1.67万元/㎡
225-82-218-MTgd7fwLjDjjqd7d7fE=
| 4室3厅2卫 | 南向 | 2012年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
216-77-222-Md7fzd7d7fA1
万元
1.70万元/㎡
221-83-226-MTc5Ljd7fDjd7fd7jqE=
| 5室2厅3卫 | 南北 | 2013年
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
216-76-216-Nd7fd7fd7Tkw
万元
1.58万元/㎡
218-82-230-Mzcd7f0LjDd7jjqd7fE=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2013年
上一页
1
2
3
下一页