首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
220-83-216-M8cbTE4M8cbA==8c
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
219-81-230-Mzg38cbLj8cDjjq8cbE=
| 南向 | 2012年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-77-220-Nzg8c8cb8cbw
万元
2.40万元/㎡
5室2厅5卫 |
223-84-225-MzI1LjDj8c8cbbj8cqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
219-74-223-Mj8ck48c8cbb
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTM1LjDjjqE8c=88cbcb
| 南向 | 2012年
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
217-75-217-Nj8cb88ccbM1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-221-MzA48c8cbbLjDjjq8cE=
| 南向 | 2010年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
219-77-218-NDA8cbw88ccb
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-231-MjAxLj8c8cbDjjqE8cb=
| 南向 | 2012年
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-73-224-M8cz8cbYw8cb
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-77-224-MTg2L8cj88cbcbDjjqE=
| 南向 | 2009年
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
217-79-217-NT8cb8cbgw8c
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-81-231-MzEwLjDjj8cq8cbE8cb=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
217-75-216-N8cbz88ccbAw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-78-229-NDA8cb8cxLjDjj8cbqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市127平220万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-78-217-M88cbcbjI8cw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-216-M8cbTI8c8cb3LjDjjqE=
| 东向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
218-79-221-MTQ8cb8cb18c
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-218-ODQ8cbuNeO8cOoQ=8cb=
| 东向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
219-78-217-Mz8cbA18c8cb
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-77-224-MTc5L8cjD8cbjj8cbqE=
| 南北 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
216-77-219-M8cb8cbT8cYw
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-216-O8cbTUuM88ccbOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
217-78-219-Mj8c8cbbE8cw
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-M8cTI1L8cbjDjj8cbqE=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-73-221-M8c8cb8cbzAw
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-77-228-MTgwL8c8cbjDj8cbjqE=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-78-222-ND8cbA88cbcw
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-217-Mj8cb8cbQxLjDj8cjqE=
| 南北 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
216-76-224-M8cb8cjMw8cb
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-219-MTQ88cbcwLj8cbjjjqE=
| 东向 | 2000年 | 2层/共6层
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-75-223-NjE8cw8c8cbb
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-83-219-Mzc18cbL8cbjDj8cjqE=
| 东向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
217-79-224-Mz8cbg28c8cb
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
225-77-216-M8cbjQwL8cjDjjq8cbE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共6层
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-76-216-N8cbjA88ccbw
万元
1.60万元/㎡
4室3卫 |
218-86-222-Mzc8cb28cbLjDjjqE8c=
| 南向 | 2011年 | 2层/共6层
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-75-218-MzA8cb8cw8cb
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
223-79-231-MTkwLjD8cj8cbjqE8cb=
| 南向 | 2011年 | 2层/共6层
1
2
3
下一页