首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
217-77-222-Mj9ad9a9adE4
万元
1.57万元/㎡
226-75-221-MTM9a59adLjDjjqE9ad=
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
216-75-224-M9a9adTI19ad
万元
1.56万元/㎡
217-81-219-OD9a9addAuMO9aOOoQ==
| 2室1厅1卫
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
219-79-217-Mz9adUw9ad9a
万元
1.55万元/㎡
227-81-222-MjI2LjD9adjj9aqE=9ad
| 5室2厅1卫
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
217-74-224-ND9a9adgw9ad
万元
1.55万元/㎡
217-87-232-Mz9adEwLjDjjqE=9a9ad
| 5室2厅1卫
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
217-78-218-OT99adadc9a=
万元
1.54万元/㎡
217-78-227-Nj9adM9auMOO9adOoQ==
| 1室1厅1卫
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-77-218-MTY9ad9a9ad3
万元
1.53万元/㎡
220-82-224-MTA5L9adj9adD9ajjqE=
| 3室2厅1厨 | 2014年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
218-78-223-MTI9ad9a9ad4
万元
1.53万元/㎡
223-86-222-ODQuMOO9adO9adoQ=9a=
| 2室2厅1卫 | 2010年 | 南向
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-77-218-MjA9ad399aad
万元
1.52万元/㎡
227-82-230-MTM2LjDjjq9aE=99adad
| 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-79-217-MT9ad9adQw9a
万元
1.49万元/㎡
219-74-217-OT9ad9aQu9adMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2010年 | 南向
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
217-75-224-Mj99aadEw9ad
万元
1.47万元/㎡
222-81-220-MTQzL9adjD9a9adjjqE=
| 4室2厅2卫 | 2010年 | 南向
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
216-74-224-M99aadTg49ad
万元
1.46万元/㎡
222-81-226-MTI5LjD9a9a9addjjqE=
| 4室2厅2卫 | 2010年 | 南向
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
216-74-219-M99a9adadTc4
万元
1.45万元/㎡
226-87-220-MTIzL9adjDjjqE9ad=9a
| 3室2厅2卫 | 2010年 | 南向
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-78-224-M9adTk9aw9ad
万元
1.44万元/㎡
222-84-225-MTMyLjD9ad9adjj9aqE=
| 3室 | 2010年 | 南向
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-220-MT9a99adadY4
万元
1.42万元/㎡
222-79-226-MTE4LjD9a9a9addjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2010年 | 南北
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
218-77-216-M9adTg9a9adw
万元
1.41万元/㎡
223-76-225-MTI49aLjDj9ad9adjqE=
| 3室2厅2卫 | 2010年 | 南北
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
219-76-222-Mjkw9a99adad
万元
1.38万元/㎡
226-87-221-MjEwLj9adDjjqE9ad=9a
| 3室2厅2卫 | 2007年 | 南北
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-73-221-M9aT9a9addUw
万元
1.35万元/㎡
226-86-225-MTExLjDjjq9adE9ad9a=
| 3室2厅1厨 | 2011年 | 南向
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
216-73-218-M9a9ad9adTIw
万元
1.35万元/㎡
217-83-217-OD9ad9adkuMOOO9aoQ==
| 2室2厅1卫 | 2010年 | 南向
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
218-73-218-M9a9adTk9adw
万元
1.34万元/㎡
218-82-227-MTQ9adyLjD9a9adjjqE=
| 2室2厅1卫 | 2010年 | 南向
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
219-75-219-MjQ99ada49ad
万元
1.26万元/㎡
226-87-226-MTk3LjDjjqE9ad9ad=9a
| 6室2厅4卫 | 2015年 | 南向
上一页
1
2
3
下一页