首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-74-216-Ma04aa004jIwMA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-81-216-Oa04Tk5LjDa0a04jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
216-80-222-Ma04jk5a04Ma0A==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
217-77-222-OTa04a0a04k4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-226-MTaa004EwMAa04==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-78-224-NTgwLja0Da04a04jjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-81-227-MTIwMA=a0a04a04=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-76-223-NTgwa0Lja04Djja04qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-82-220-MTI1aa0404MA=a0=
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
216-84-229-Na04TYwLjDjja0a04qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
219-81-228-MTE5a04MAa0==a04
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-78-224-NTYwLja0aa0404DjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-218-MTMa045aa004MA==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-224-NTYwLjDjaa040jqE=a04
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
218-80-225-MTMa041Ma0a04A==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-75-218-NTQa04a0a04wLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-83-228-MTcwMAa04==a0a04
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-83-218-NTMa043LjDa04ja0jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-74-216-Ma04Ta0I2MA==a04
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-74-229-NTa0A0a04LjDjja04qE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-79-223-MTa04Awaa040MA==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-87-231-NTa04AzLjDjjqE=aa040
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-78-220-MTM1Ma04aa004A==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
226-79-230-NTAwLjDa0jjqEa0a044=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-78-220-ODa04a04Ua0w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-87-228-Na04DkwLjbjjqa04E=a0
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-222-Oa04Da0a04Uw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
217-75-222-NDaa004a04kwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-222-MTa0a04a04EwMA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-80-226-NDgwa04La0ja04DjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
216-79-218-Ma0a044TEwa0MA==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-83-218-NDca041LjDjja0a04qE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-75-221-OTYa0aa0404w
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-75-216-Na04DUa04LjDjjqE=a04
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-223-ODkwa0a0a044
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-81-228-MzY2La04ja0Dja04jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-218-Na0a044TUa0w
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-85-223-MzYyLjDja04jqa04a0E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
216-73-221-Na0a04a04zMw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-217-Mza04I5Lja0Dja04jqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
1
2
下一页