首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-218-OD33f8fAw3f8
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-86-223-M3f8zE5L3f8jDjjqE3f=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-221-NjUw3f3f83f8
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-87-231-Mz3f8IwLjDjjqE=33f8f
| 南向 | 4层/共4层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
217-77-217-Nz3f83f83fMw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-230-MzI5LjDjjq3fE=33f8f8
| 南北 | 4层/共4层 | 2015年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-220-N3f8T3f83fUw
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-84-218-MzY3f83f8yLjDjj3fqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-224-ODk33ff8w3f8
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-85-226-MzY2LjDjjqE3f8=33ff8
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
216-77-223-O3f8T3fY3f8w
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-83-227-NDU43f8LjDj33f8fjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
222-79-218-MTE3f8wMA=3f3f8=
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-83-218-NDc3f813f8LjDj3fjqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-225-M3fT3f8EwM3f8A==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-73-222-N3fDgwL3f83f8jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-73-216-O3f83f3f8DUw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
224-76-229-NDkw3fLjDjj3f83f8qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-218-ODU3f8w3f83f
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-86-217-ND3f8kwLjbjj3f8qE3f=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-82-225-MTM3f81MA=3f83f=
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
217-75-223-NT33ff8A3f8wLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-83-228-MTAwMA=3f8=3f3f8
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-77-227-NTAzL3fjDjjq3f8E=3f8
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-78-224-M3f8TI3f23f8MA==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-85-227-NTA0LjDjjqE33f8f3f8=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-225-MT3f3f8cwM3f8A==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-85-232-NTM33f8LjDjjq3fE=3f8
| 南向 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
216-79-227-M3f8TM13fMA=3f8=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-78-228-NTQw3f3f8LjDj3f8jqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-80-224-MTI3f81M33f8fA==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
217-85-230-NT3f8YwLjDjjq3f3f8E=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
220-80-226-MTE5M3f83fA3f8==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-82-217-NT3f8YwLjD3f83fjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2010年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-81-223-MT3f8M5M3f8A3f==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-223-NTYwLjDj3f8j3fqE3f8=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-81-222-MTEwM3f3f88A3f==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-74-221-NT3fgw3f83f8LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2012年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-228-MT3f3f8IwMA==3f8
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-79-221-NT3f8g3f8w3fLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
1
2
下一页