首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-83-224-MTcwMAd0ad0a==d0
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-84-226-NTM3d0aLjDjd0ajd0qE=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
218-82-228-Mjkd0a5MA=d0=d0a
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
224-74-232-OTd0k4LjDjjd0aqE=d0a
| 南向 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-74-227-MTd0M1MA=d0ad0a=
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
220-79-216-Nd0aTAwLd0d0ajDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-75-223-ODAd0d0ad0aw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-79-222-MzEd0a5d0ad0LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
220-81-221-MTM1Mdd0a0aAd0==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-73-221-Nd0TQwd0aLjDd0ajjqE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共3层
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-81-219-MTI2d0aMA==dd00a
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-74-216-Nd0aTd0A0LjDd0ajjqE=
| 南北 | 2011年 | 2层/共3层
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-77-228-MTd0ad0M5MA==d0a
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-74-216-Nd0aTd0d0aYwLjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 2层/共3层
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-79-217-Odd0a0aDkwd0
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-77-225-MzY2Ld0jDjd0ajqE=d0a
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
223-73-227-Md0TEwMA==d0d0aa
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-77-221-NDc1Ldd0a0jDjjd0aqE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-82-218-Md0d0aaTEwMA=d0=
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-79-219-NDgwd0aLjdd00aDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-76-228-MTI1d0MA=d0a=d0a
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
216-86-217-Ndd0a0aTYwLjDjjqEd0=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
216-73-220-Nd0d0d0aazMw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-225-Md0d0azI5Ld0ajDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共3层
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-75-222-Md0d0ajd0aIwMA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-74-230-OTd0kd0a5LjDjjqd0aE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
222-73-227-Md0TE5MA=d0ad0a=
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-84-217-NTd0aYwLjDjd0ajd0qE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
216-78-224-Od0aTYd0wd0a
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-76-223-NDUdd00ad0a4LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共4层
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-73-225-Md0TIwd0aMd0aA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-74-226-NTd0gwLd0ajd0aDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-74-222-Njd0d0ad0aUw
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-76-230-MzIwd0LjDjjqEd0d0aa=
| 南向 | 2011年 | 4层/共4层
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-216-Md0aTAwd0d0aMA==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-218-NTAd0azLjDjjd0qE=d0a
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-76-218-MTEd0awd0MA=d0a=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-73-231-Nd0TgwLjDjd0ajqEd0a=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-73-222-Od0DUwdd0a0a
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
225-75-232-NDkd0wLjDjjqd0aE=d0a
| 南向 | 2012年 | 3层/共3层
1
2
下一页