首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
220-83-218-Mjkc335Mc33A==c3
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
225-82-230-OTk4LjDjjqc3c33c33E=
| 南向
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-74-223-Mjc3Ic33c33wMA==
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
222-87-221-OTk5Ljc33Dc33jjqE=c3
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-75-218-MTcc33c3wMA=c33=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-87-226-NTM3LjDjjqcc3333E=c3
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-79-225-MTM5MAcc33c333==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-77-226-NTYwLc3jDc3c333jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-80-219-MTM1c33Mc33c3A==
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
218-81-227-NTAc33wLjc3Dc33jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
222-74-223-MTc3M1MAc33=c33=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-86-220-NTQwLc33jDjjqE=c3c33
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-76-221-MTI2c3c33MA=c33=
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-85-222-NTA0Lc3c333jDjjqc3E=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-80-224-MTI1MAc3cc3333==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
226-80-226-NTYwLjDjc3jc33qEc33=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-74-217-MTc33c3IwMc33A==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-83-223-NTgwc33Lc33jDjc3jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
223-75-217-MTc33Ec35MA==c33
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-80-227-NTYc33wLc3jDc33jjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-75-226-MTEc3wMA=c3c333=
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-76-228-NTgwc3Ljc33Djc33jqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2012年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
221-73-216-Mc33c3TEwMAc33==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-79-231-NDc33c1c3LjDjjqEc33=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-74-223-MTc3EwMcc3333A==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-87-217-NDc33c33gwLjDjjqE=c3
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-78-219-MTAwc33MAc3=c33=
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-84-232-NTAzLjDjjqEcc333=c33
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
217-77-217-OTc33c33c3Yw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
221-85-227-NDU4Ljc33Djjc33qc3E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-224-Oc33Dc3kwc33
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-74-218-Mzcc333Y2LjDjjqE=c33
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-78-217-ODc33Uc33c3w
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
224-86-225-NDkwLjDjjcc3333qEc3=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-222-ODUcc33c333w
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-81-227-NDkc33wLjc3bc33jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-217-ODc33cc333Aw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-231-MzE5c3LjDc33jjqEc33=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
217-77-221-Nzc33cc333Mw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-223-Mc3zI5Ljc33Djjc33qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
1
2
下一页