首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青铁·华润城
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青铁·华润城169平690万元
青铁·华润城
崂山区
216-74-217-N118a188ajkw
万元
4.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-217-MT18a18aY5LjD18jjqE=
| 南北
青铁·华润城167平650万元
青铁·华润城
崂山区
218-79-221-NjU18a18aw18
万元
3.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-73-221-M18TY318aLjDjjqE=18a
| 南向
青铁·华润城166平666万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-222-N18a18j18aY2
万元
4.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-226-MT1188aY2Lj18aDjjqE=
| 南北
青铁·华润城165平620万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-73-220-N18jI18aw18a
万元
3.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-220-MTY1818aa1LjDj18jqE=
| 南北 | 2017年
(大套四)电梯洋房 青铁华润城 三个南向卧室 急售随时看
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-75-222-N1818aT18akw
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-86-227-MTY0Ljnjj18a18aqE18=
| 南北 | 2017年 | 11层/共11层
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁商场
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-224-Nj18aUw1818a
万元
3.96万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
223-74-226-MT18Y0LjDj118a8ajqE=
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
青铁·华润城164平659万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-77-220-NjU1818a18a5
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
219-82-225-MTY018aLjD18a18jjqE=
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁·华润城147平558万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
218-78-216-N18aTU18a184
万元
3.80万元/㎡
3室2厅 |
220-85-219-MTQ318aL18ajDjjq18E=
| 南北 | 2017年 | 6层/共11层
青铁华润城 洋房带车位 小区中间位置 视线好 诚心出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-77-217-NT18aIw1188a
万元
3.58万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-86-231-MTQ1LjP18ajjqE1818a=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城145平528万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-79-217-NT18aI418a18
万元
3.63万元/㎡
4室2厅 |
222-82-217-MT18aQ1LjD18a18jjqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城142平700万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
217-73-216-N18a18z18aAw
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTQ18a18ayLjDj18jqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城141平550万元
青铁·华润城
崂山区
219-75-223-NTU18w1818aa
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-222-MTQxLj118a8aD18jjqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
四叶草户型多层电梯洋房高楼层大四居有车位诚意出售
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
219-74-217-NT18a18Qw18a
万元
3.83万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-232-M18aTQxLj18DjjqE=18a
| 南北 | 2018年 | 6层/共11层
青铁华润城 四叶草套四 公摊小 户型方正 带子母车位
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-221-N18a1818aTA1
万元
3.58万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
221-74-225-MT18QwLj1818aanjjqE=
| 南北 | 2018年 | 3层/共11层
青铁·华润城140.88平568万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
217-79-220-NT18a18aY418
万元
4.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-218-MTQ18awLjn1818ajjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共11层
新上华润城东户三居室 精装未住 采光不挡,随时看房
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
218-77-217-Mz18aU1818aw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-231-MTM1LjHjj18aqE1818a=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城135平379万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-78-218-Mzc18a51818a
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
223-76-230-MTM118LjDj18ajq18aE=
| 南北 | 2017年 | 10层/共32层
青铁·华润城134平560万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
219-74-216-N18aT18Yw18a
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
217-76-227-MT1818aM0LjD18ajjqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城133平445万元
青铁·华润城
崂山区 辽阳东路
216-76-217-N118a8a18DQ1
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTMzL18ajDjj18aqE18=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
青铁·华润城132平445万元
青铁·华润城
崂山区 深圳路
216-74-217-N118a188aDQ1
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTMyLjDjj118a8a18qE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共32层
1
2
3
下一页