首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
216-74-224-Mffff2TUwff2
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-226-MTU3ff2ffLjff2DjjqE=
| 6层/共11层 | 2006年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-78-217-MTff2ff2cff5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTU3LjDfff2fff2jjqE=
| 4层 | 2006年 | 南向
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
216-73-218-Mffff2ff2Tk4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-223-MTff2U3Lff2jDjjqffE=
| 10层/共11层 | 2005年 | 南向
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-74-224-MjffEff21ff2
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-226-MTffUwLjDjfff2f2jqE=
| 3层/共4层 | 2007年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
219-76-221-MTU2ffff2ff2
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-75-228-Mffff2TQ4LjDjff2jqE=
| 5层 | 2007年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
218-75-216-Mff2TUffff24
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-222-MTQ4LjDff2ff2ffjjqE=
| 4层/共6层 | 2007年 | 南向
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
216-73-218-Mffff2ff2Tgw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTQzLff2jffDjff2jqE=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
219-77-223-MTc4ffffff22
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-Mff2TQzLjDjffff2jqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
217-75-224-MTffff2M5ff2
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-217-Mfff2fTQyLjff2DjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
216-79-220-Mff2Tff2U4ff
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-228-MffTQyLjDjjffff22qE=
| 7层/共8层 | 2000年 | 南向
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
217-77-216-Mff2Tff2ffg4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-228-MTQyffLjff2Djff2jqE=
| 4层/共7层 | 1998年 | 南向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
219-75-222-MTYff4fff2f2
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-84-220-Mff2Tff2QyLjDjjffqE=
| 1层/共10层 | 1998年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-76-223-MjI4ffffff22
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-225-MTQxLjDjjfff2fff2qE=
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-73-223-Mffjff2Iff24
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-231-MTQxLff2ffjDjjqEff2=
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
217-76-223-MTffff2Yff25
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-76-231-MTQwffLjDjjqE=ffff22
| 5层/共5层 | 1998年 | 东南
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
218-77-221-MTYfffff2f25
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-229-MffTIwLjDjjqffff22E=
| 4层/共5层 | 1998年 | 东南
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
218-79-217-MTff2Mff21ff
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-231-MTE2ff2LjDjjqE=fff2f
| 2层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
218-78-220-MTYffff22ff4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-Mff2TA4Ljffff2DjjqE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
219-78-216-Mff2TUwffff2
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-224-MTA3ffLjDff2jjqEff2=
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
219-77-216-Mff2TUwffff2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-220-MTA2Lff2jnjffff2jqE=
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页