首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
216-78-218-M737377TY73w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-219-MTA2737737LjDjjqE=73
| 5层/共6层
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
219-74-224-MT73A1737737
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-227-MTA1LjDjjqE77373737=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
217-74-219-MT73737737I4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-MTAzLj73773773bjjqE=
| 5层/共7层 | 南向 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
217-75-223-MT77337U7374
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-231-MTAxLj737Dj73jqE737=
| 4层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
216-75-222-M73737T737My
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTAxLjDjj73773qE=737
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
216-78-219-M737737TE731
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-221-M73TAw737Lj737DjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
218-79-220-MTE737377w73
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-221-MTAwLj737Dj737jq73E=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
217-73-220-M73T773737I4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-OT737guMOOOo73737Q==
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
217-82-221-MT737M737zLjg73=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-218-O737377T73guMOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
219-76-220-MTQw77373737
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-O737TcuMOO73O737oQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-77-223-M737T73I737z
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-230-O73TUuMOO737OoQ737==
| 6层/共6层 | 东向 | 1998年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
219-77-223-MTM577337377
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-226-OTIuM73737O737OOoQ==
| 2层/共5层 | 东向 | 1996年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
218-77-222-MTI737373774
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-221-OT73777373EuMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 1996年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
216-76-217-M77373773TMy
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-223-OTAuMOOO73777337oQ==
| 3层/共4层 | 南向 | 2003年
上一页
1
2