首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
216-73-219-M84884545jI4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-218-MTQ845xL84jDj845jqE=
| 5层/共5层
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
219-76-216-M845jI484845
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-220-MTQxL845jD84jjqE=845
| 5层/共5层
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
219-79-224-MTU484584845
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-231-MTAxLjDjjqE88445845=
| 4层/共6层 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
216-75-216-M84584845TY4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT845A4LjDjj84845qE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2006年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
217-78-217-MT845845M845
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-OTIuMOO848455OoQ84==
| 2层/共5层 | 南向 | 1996年
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
219-79-221-MTYw84845584
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-230-MTA8452LjD84jjq845E=
| 5层/共6层 | 南向 | 1996年
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
217-75-218-MT88458445My
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-OTAuMO84845OO845oQ==
| 3层/共4层 | 南向 | 2003年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
219-74-222-MT84Qw884545
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-223-OTc84uMO845OOo845Q==
| 1层/共6层 | 南向 | 2003年
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
218-75-223-MjE848458451
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-222-MT84UwL845jDj845jqE=
| 3层/共4层 | 南向 | 2007年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
218-76-218-MTY845884455
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-217-M88454TIwLjDjjqE=845
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
217-79-216-M845T845I484
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-227-OTE84uMOOOoQ845==845
| 1层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
219-76-216-M845TUw84845
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-223-M84TA8458453LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
219-78-222-MTUw84884545
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-231-MTA2Ljnj84845jqE845=
| 2层/共4层 | 南向 | 2000年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
216-74-219-M88484545TMzLjg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-222-OTguMOO845OoQ=88445=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
217-76-224-MT84845g4845
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-231-MTQyLj88445DjjqE845=
| 4层/共7层 | 南向 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
218-78-223-MTM84584845y
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-216-M845TAxLjDj845jq84E=
| 3层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
217-77-221-MT84588454I4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-226-OTguM845OOO845oQ84==
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
219-78-219-MTIz84584845
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-OTUuMO84OO845oQ=845=
| 6层/共6层 | 东向 | 2000年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
218-76-224-MTk884454845
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-228-MTU3L84jDjjq884545E=
| 10层/共11层 | 东向 | 2005年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
216-76-217-M88454584Tgw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M84T845QzLj845DjjqE=
| 6层/共6层 | 东向 | 2005年
1
2
下一页