首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
218-76-224-MTc998864986
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-230-MTQz98LjDjjq986986E=
| 5层/共5层 | 1997年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
216-77-218-M989866T98I4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-MT986AzLj98bjjqE986=
| 5层/共7层 | 1997年
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
217-76-221-MT98989866Y5
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-231-M986TQwLjDjjqE98986=
| 5层/共7层 | 1997年 | 东南
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
218-75-223-MTY989869864
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-87-217-MT986Qy986LjDjjqE=98
| 1层/共10层 | 1997年 | 南向
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
218-78-224-MTM986981986
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-228-M98986TE2LjDj986jqE=
| 2层 | 1997年 | 南向
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-78-218-MTE986986981
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-224-MTAwLj98698698DjjqE=
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-77-217-MT98698698c5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTU3LjDj98698986jqE=
| 4层 | 1998年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
218-73-217-M99868TU9864
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-217-MT98698986QyLjDjjqE=
| 7层/共8层 | 1998年 | 南向
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
219-77-220-MTEwcc12c112
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-223-MTAwLjDjc12jqc12E=c1
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
219-76-217-MTc12U4c1c12
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-222-MTQ4LjDc12jjqc1Ec12=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
218-74-217-MTc12c1Uc122
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-81-227-MTQ4LjDjjc1qc12Ec12=
| 5层 | 2000年 | 南向
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
217-78-218-MTcc1212Ac11
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-232-MTA1LjDc1c12jjqE=c12
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
216-79-216-Mc12c12TM5c1
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-218-MTcc121QyLjc12DjjqE=
| 2层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
217-73-223-Mc1Tc12Uc12w
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-228-MTU3LjDjjqE=cc121c12
| 6层/共11层 | 2006年 | 南向
上一页
1
2