首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
218-76-221-MTI77b7b2b24
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-221-OT7b2U7b2uMOOOo7bQ==
| 东向 | 1层/共6层 | 2000年
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
223-81-216-M7b2TM4Ljg=77bb2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-222-OTc7b2u7b2M7bOOOoQ==
| 东向 | 2层/共5层 | 1996年
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
218-77-224-MTM7b7b247b2
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-220-OTk7b7b2uMOOO7b2oQ==
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
217-79-218-MT77b2b2Yz7b
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MT7b27b2AwLjD7bjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1995年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
217-76-222-MT7b7b27b2cw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTA7b7b2wLjDjjq7b2E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
217-79-219-MT7b7b22Y27b
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-M7b7b22TAwLjDjjqE=7b
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-79-224-MT7b2Qx7b7b2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-MTAx7bL77b2b2jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1997年
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
219-79-217-MT7b2M17b27b
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-221-MTAxLj7b2Dj7bj7b2qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
216-79-217-M77b2b2TI17b
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTA7b2zLjDjjqE=7b27b
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
218-76-220-MTM777b2bb24Ljg=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTA1LjDjj7bq7b2E=7b2
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
219-79-220-MTI277b2b27b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTE7b22LjD7b2jjqE=7b
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
217-75-220-MT77b7b2b2U2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-228-MTIw7b2LjDj7b7b2jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
218-76-222-MTQ77bb7b224
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-219-MTI07b27bLjDjjqE7b2=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
216-74-216-M7b277bb2TU4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-217-MT7b2I4L7b27bjDjjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-78-219-M7b27b2TY7b1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-232-MTMwLjD7b2jj7bqE=7b2
| 南向 | 5层/共7层 | 2014年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
216-77-223-M7b2T7bk7b24
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTMxLjDjjq7b27b7b2E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
217-74-217-MT7b27b7b2g4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTMxLjDj7bjqE7b27b2=
| 南向 | 3层/共4层 | 2005年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
218-74-219-MT7b7b2k7b24
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-227-MT7bM7b22LjD7b2jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
217-75-224-MT77bb2c57b2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTQwLjD7b27b2j7bjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
218-79-217-Mj7b2A7b2w7b
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTQwLjD7bjjqE=7b27b2
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
1
2
下一页