首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾110平179万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-76-216-M6ddT6d6ddc5
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
221-76-218-MTE6ddw6dLj6ddDjjqE=
| 2018年
美盛·教育港湾126平245万元
美盛·教育港湾
金水区
219-76-216-M6ddjQ16d6dd
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MT6ddI26dLjDjjq6ddE=
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾144平214万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-74-223-M66dddjE6dd0
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-219-M6dd6ddTQ0L6djDjjqE=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾120平195万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-76-220-MTk666ddddd1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
223-81-228-MTIwLjDj66ddd6ddjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾140平184.6万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-80-220-M6ddT6ddg0L6djY=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
217-84-224-MT6ddQwLj6ddDjj6dqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾99平158万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-216-M6ddT6dU6dd4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-220-OTkuM6ddOOOoQ6d6dd==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾125平153万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-75-222-MTU6dz66dddd
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTI6dd1LjDj6djqE=6dd
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾74平109万元
美盛·教育港湾
金水区
219-78-219-MTA56dd6d6dd
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-231-NzQuMOOO6ddo6dQ=6dd=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾90平116万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-76-220-MTE266ddd6dd
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-217-OT6dd6dAuM6ddOOOoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾127平180万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
216-74-222-M66dddT6ddgw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTI3Lj6d66ddddDjjqE=
| 2017年 | 南北
美盛·教育港湾142平210万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-222-M6djEw66dddd
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-221-M6ddTQ6ddyLjDjjqE6d=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾61.86平79万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
217-79-222-Nz6ddk=6dd6d
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-219-N6dd6ddjEuOeOOoQ6d==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾95平122万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-77-224-M6ddT6dIy6dd
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
223-77-227-OTUuM6dOOO6d6dddoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾77平120万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-74-217-MT6dd6dI6ddw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
216-81-221-N6ddzc6dduMO6dOOoQ==
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾121平169.5万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
216-80-222-M6ddTY56ddL6djU=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-230-MTI6dxLjDjjq6dd6ddE=
| 2017年 | 南向
美盛·教育港湾97平135万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-74-224-MT6d6ddM16dd
万元
1.39万元/㎡
3室2厅 |
227-75-231-OTc6duMOOOoQ==6d6ddd
| 2018年 | 南向
美盛·教育港湾139.44平249万元
美盛·教育港湾
金水区
217-76-223-Mj6d6ddQ6dd5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
216-80-226-M6ddTM5L6dj6ddTjjqE=
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾105平147.8万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-80-219-MTQ66dddd3L6djg=
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTA6dd6d1L6ddjDjjqE=
| 2018年 | 西向
美盛·教育港湾78平88万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-222-ODg=6dd6dd6d
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-221-N6ddzg6dduMOOOoQ==6d
| 2018年 | 南北
美盛·教育港湾100.55平136万元
美盛·教育港湾
金水区
217-73-216-M6dd6dT6ddM2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTAw6ddLjbjjqE6dd6d=
| 2018年 | 南向
1
2
下一页