首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·教育港湾
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·教育港湾96平172万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-79-217-MTbb7cybb7bb
万元
1.80万元/㎡
3室2厅 |
221-76-216-Obb7TYubbMObb7OOoQ==
美盛·教育港湾111平175万元
美盛·教育港湾
金水区 丰庆路
219-75-223-MTcbb1bbbb77
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTExLjDjjqbbb7bE=bb7
| 南北
美盛·教育港湾123平200万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-73-216-Mbb7bbjAbb7w
万元
1.63万元/㎡
4室2厅 |
225-77-223-MTIzLbbjbb7Djjqbb7E=
| 南北 | 2014年
美盛·教育港湾141平280万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
217-79-218-Mjbbb7b7gwbb
万元
1.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MTQxLbb7jDjjbb7qbbE=
| 南北 | 2014年
美盛·教育港湾102平130万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-219-MbbTbb7Mwbb7
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
224-86-217-MTbb7AyLjDjjbb7qEbb=
| 南北 | 2014年
美盛·教育港湾109平159万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
218-77-224-MTUbbbb75bb7
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-219-MTbbbb7A5LjDjjqEbb7=
| 南向 | 2014年
美盛·教育港湾100平140万元
美盛·教育港湾
金水区 国基路
219-73-221-MbbTQwbb7bb7
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-MbbTAbb7wLjDjjqbb7E=
| 东南 | 2014年
上一页
1
2