首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
219-79-224-MTA45a85a5a8MA==
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
220-82-226-MjQyL5a8jD55a8ajjqE=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-78-223-NzM45a5a5a88
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-216-M5a85a8TkwL5ajDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
218-79-222-MTE5a845a85aMA==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
227-87-225-MTc3LjDjjq5a8E=5a85a
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-218-N5a5a88zQ5a1
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-226-MTc0Lj5aDjj5a8q5a8E=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-216-O5a85a8Dgw5a
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-224-MTcyLjDjj5a85aqE5a8=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
219-73-216-N5a85ajAw5a8
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTQwLj55aa8D5a8jjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-219-N5a55a8a8DY5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTM4L5ajDjjqE5a85a8=
| 南向 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-220-Nzkw55a85aa8
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTM3Lj55a8a85aDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-217-N55a8a8DI5aw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-226-MTM3L5a8jD55a8ajjqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-220-NDc255a85aa8
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-218-MT55a8a8E3LjD5ajjqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
218-76-217-NT5a8A55aa8w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-86-226-MTE2Ljfj5a85a8jqE5a=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
216-79-224-N5a8Dc45a5a8
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
223-85-220-MTE2L5a8jDj5a8jq5aE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-78-223-NDk5a85a5a85
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-222-MTE05aL5a8jDjjqE=5a8
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-74-217-ND5a85a5a8E5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-229-MTEyLjDj55aa8j5a8qE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-220-N5a855a8aDIw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-217-MT5a8EyLjDjj55aa8qE=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-220-Mz5aI5a8w5a8
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-223-M5a8TAwL5a8jDjj5aqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
218-73-219-M5az5a8A5a82
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
223-82-220-OTcuN5a8eOO5a5a8oQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
219-74-216-M5a8z5aEw5a8
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
224-75-219-OTY55a8auNOOOo5a8Q==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-220-M5a855a8ajU1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-216-O5a8Dc5au5a8MOOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-75-221-M5a5a85a8zE5
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-219-OD5a5a8UuMOO5a8OoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
1
2
下一页