首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村208平82.6万元
小圩新村
溧阳市
218-83-225-ODI487uNg=487=48
万元
3,971元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-231-MjA4LjDj48748jqE487=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村201平79.6万元
小圩新村
溧阳市
220-75-223-Nzk48uN448787g==
万元
3,960元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-218-MjA487xLjDjjqE44887=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村200.27平81.68万元
小圩新村
溧阳市
223-78-220-ODEuN487j48g=487
万元
4,078元/㎡
5室3厅3卫 |
220-81-230-MjAwL487j48Pjjq487E=
| 南向 | 11层/共12层
小圩新村188平79万元
小圩新村
溧阳市
218-78-218-Nzk48748748=
万元
4,202元/㎡
5室3厅3卫 |
226-82-218-MTg4874LjDjjq48E487=
| 南向 | 11层/共11层 | 2012年
小圩新村136平88.8万元
小圩新村
溧阳市
219-76-228-ODgu48487OA==487
万元
6,529元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-222-MTM482L487jDjj487qE=
| 北向 | 6层/共18层 | 2012年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
219-76-218-Njg487=48487
万元
5,017元/㎡
2厅2卫 |
223-75-232-MTM482LjDj487jqE=487
| 北向 | 4层/共4层 | 2012年
小圩新村136平75.8万元
小圩新村
溧阳市
220-80-219-NzUu487O48748A==
万元
5,574元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-232-M487TM2Lj48DjjqE=487
| 南向 | 11层/共30层 | 2012年
小圩新村136平79万元
小圩新村
溧阳市
216-75-220-N48484877zk=
万元
5,826元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT487M2LjD487jj48qE=
| 南向 | 21层/共27层 | 2014年
小圩新村136平68万元
小圩新村
溧阳市
217-76-223-Nj48487g487=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTM2Lj48D487jj487qE=
| 北向 | 13层/共30层 | 2014年
小圩新村132.88平70万元
小圩新村
溧阳市
219-78-223-NzA=48484877
万元
5,275元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTMyLjnj48jqE487487=
| 南向 | 12层/共26层 | 2014年
小圩新村132.8平70.8万元
小圩新村
溧阳市
218-77-221-NzA48448787uOA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTMyLjj487487jjqE=48
| 南向 | 11层/共12层 | 2014年
小圩新村132平79.8万元
小圩新村
溧阳市
220-78-219-Nzku487O44887A==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-MTMyLjDjj48q487487E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-81-219-NjIu487OA=48487=
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-216-M487TMw48487LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
217-78-220-Nj487487g48=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTM487wL48jDjjqE487=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
小圩新村130平80万元
小圩新村
溧阳市
218-75-222-ODA48484877=
万元
6,154元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-219-MTMw487L48j487DjjqE=
| 南向 | 11层/共22层 | 2014年
小圩新村130平66.8万元
小圩新村
溧阳市
219-79-223-NjYu48744878OA==
万元
5,138元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-225-MTM48wLjDj487jqE487=
| 南向 | 15层/共16层 | 2014年
小圩新村130平62.8万元
小圩新村
溧阳市
219-80-216-N487jIu487O48A==
万元
4,831元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTMwLjDj48j487487qE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村130平68万元
小圩新村
溧阳市
218-74-219-Nj48487g487=
万元
5,231元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTMwLjDjj48q484877E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
小圩新村129平62.8万元
小圩新村
溧阳市
222-82-223-NjIuOA=44878748=
万元
4,868元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-217-MT48748I5L487jDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
小圩新村129平67.8万元
小圩新村
溧阳市
218-81-222-Njc487u487OA48==
万元
5,256元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-229-MTI548LjDjjqE=487487
| 南向 | 10层/共18层 | 2014年
1
2
下一页