首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小圩新村
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小圩新村128平75万元
小圩新村
溧阳市
219-77-216-N041zU=00441
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-MTI044041Lj041DjjqE=
| 北向 | 12层/共18层
小圩新村128平65.8万元
小圩新村
溧阳市
216-80-217-N004141jUuO04A==
万元
5,121元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTI0414L04jDjj041qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
小圩新村115平95万元
小圩新村
溧阳市
219-77-217-OT041U=00441
万元
8,261元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-MTE1LjD041jjq041E04=
| 南向 | 23层/共26层 | 2013年
小圩新村113平73.8万元
小圩新村
溧阳市
219-74-227-Nz04Mu041OA=041=
万元
6,531元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-226-MTEzLj04Dj004141jqE=
| 北向 | 12层/共26层 | 2013年
小圩新村113平65万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
219-76-222-NjU=04004141
万元
5,752元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-221-MTEz00041441LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2016年
小圩新村113平67.8万元
小圩新村
溧阳市
217-75-216-N041j00441cuOA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-219-MTEz041041LjDj04jqE=
| 北向 | 15层/共24层 | 2016年
小圩新村108平75万元
小圩新村
溧阳市
218-78-223-NzU04104041=
万元
6,944元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-MTA0414LjDj04j041qE=
| 北向 | 11层/共18层 | 2016年
小圩新村108平72.8万元
小圩新村
溧阳市
222-77-227-NzIuO04A=041041=
万元
6,741元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-229-MTA404LjDjjqE=041041
| 北向 | 10层/共11层 | 2016年
小圩新村94平55.8万元
小圩新村
溧阳市
218-80-227-NTU041uO04A=041=
万元
5,936元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-220-OTQu00414041MOOOoQ==
| 南向 | 17层/共25层 | 2016年
小圩新村93平55.8万元
小圩新村
溧阳市
223-76-225-NTUu04OA==041041
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-232-OTMuMOOO04041oQ==041
| 南向 | 17层/共25层 | 2016年
小圩新村92平55万元
小圩新村
溧阳市
219-78-217-NT041U=04041
万元
5,978元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-231-O04041TIuMOOOoQ=041=
| 南向 | 17层/共29层 | 2016年
小圩新村90平63万元
小圩新村
溧阳市
216-77-222-N041j04041M=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-O041041T04AuMOOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
小圩新村88.89平68.8万元
小圩新村
溧阳市
217-74-224-Nj04041gu041OA==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-230-OD00441guOeOOoQ041==
| 南向 | 12层/共21层 | 2016年
小圩新村88平41.8万元
小圩新村
溧阳市 泓口路
223-78-223-NDEuOA04041==041
万元
4,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-232-ODguMOOOoQ04041==041
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
上一页
1
2