首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
218-77-222-MTk656565994
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-223-M65TI3Lj659659DjjqE=
| 南向 | 1层/共12层
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
216-78-216-M659659TY65y
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-216-M659TExLjD65jj659qE=
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
217-78-220-MT659659I650
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-222-OD659Uu659MOOOoQ65==
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
219-77-224-MTIz66559659
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-OD659g66595uMOOOoQ==
| 南向 | 26层/共32层
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
219-73-218-M65659Tg5659
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTM3Lj65D665959jjqE=
| 南向 | 13层/共24层
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
219-79-217-MT659g465965
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTQw659LjD65jj659qE=
| 南向 | 9层/共28层
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
216-76-224-M65965jE2659
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-222-MTY66556599yLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共28层
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
216-76-217-M66595965Tgw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M659TM4LjDjjq65659E=
| 南向 | 9层/共28层
江城逸品116平150万元
江城逸品
海门区
216-76-221-M65965659TUw
万元
1.29万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-232-MT659E2LjDj65jqE=659
| 南向 | 12层/共30层
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
219-79-216-M659TU165965Ljg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MT65IxL659jDjjq659E=
| 南北 | 21层/共30层 | 2015年
江城逸品88平112万元
江城逸品
海门区
217-73-219-M65T659659Ey
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-229-ODguMO659OOo65659Q==
| 南向 | 7层/共11层 | 2015年
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
218-79-218-MzM659659465
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-73-224-M65jY4LjD659j659jqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
216-76-216-M65965965TcyLjg=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-228-M65TM6595LjDj659jqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
216-74-218-M66659559TY1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTM165LjDjjqE659=659
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
219-78-220-MTY166595659
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTM2LjDjj65659q659E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
217-82-225-MT659Y1Ljg65965=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-224-MTM5Lj65D659659jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2013年
江城逸品98平116.8万元
江城逸品
海门区
218-73-220-M65TE6596592Ljg=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-223-OTguMOOO65965965oQ==
| 南向 | 13层/共16层 | 2013年
江城逸品116平138万元
江城逸品
海门区
216-77-222-M659T65659M4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-228-MTE6592LjDjjq659E65=
| 南向 | 14层/共32层 | 2013年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
223-74-227-MT65Y1Ljg=656599
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-219-MTM6659595LjfjjqE=65
| 南向 | 14层/共14层 | 2013年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
216-78-224-M659Tc65w659
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTQ0LjDj659j65659qE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2010年
1
2
3
4
下一页