首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
219-82-222-MTI5d7fd7fLjgd7=
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTQ2LjDd7fd7jjqd7fE=
| 南向
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
217-76-220-MTd7dd7f7fI1Ljg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTQ3LjDd7fd7d7fjjqE=
| 南向 | 2层/共24层
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
217-76-220-MTd7dd7f7fE1Ljg=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTM2LjDd7fjjqd7fEd7=
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
222-83-228-MTE0Ljgd7f=d7d7f
万元
8,441元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTM2Ld7d7ffjDd7jjqE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
221-79-216-Md7fTE4Ljdd77fg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-Md7fTQd7f0LjDjjd7qE=
| 南向 | 2层/共27层 | 2013年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
218-75-227-MTAd7d7f1Ljgd7f=
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-Md7TI5d7fLjDjjqd7fE=
| 南向 | 7层/共32层 | 2013年
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
216-74-221-Odd77fd7fTA=
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
222-83-217-MTd7fE1LjDd7fjd7jqE=
| 南向 | 10层/共16层 | 2013年
上一页
1
2
3
4