首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
219-73-223-M4aTQ54a4a66
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTI4L4a64ajDjjq4a6E=
| 南向 | 13层/共30层
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
217-78-226-MT4a6Q4a5Lj4a6g=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-87-229-MT4a6I5LjDjjqE4a6=4a
| 南向 | 13层/共32层
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
217-82-223-MT4a6U4L4a6jg4a=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M4a6TM44a6Lj4aDjjqE=
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品96平108.8万元
江城逸品
海门区
217-80-224-MT4a6A4L44a6ajg=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-217-OT4a64a6YuMO4aOOoQ==
| 南向 | 5层/共16层
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
220-82-216-M4a6Tg4L4a6jg4a=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-221-MTY2Lj4a64a64aDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品97平109.8万元
江城逸品
海门区
223-78-221-MTA5Lj4a64ag=4a6
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-230-OTcuMOOOoQ4a6=44a6a=
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品77平86.8万元
江城逸品
海门区
221-74-220-OD4aY4a6uOA4a6==
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-Nzcu4a4a6MOO4a6OoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
江城逸品89平99.8万元
江城逸品
海门区
218-76-218-OTk4a644aa6uOA==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-ODkuMOO4aOoQ=44a6a6=
| 南向 | 4层/共22层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
218-79-222-MTM4a654a64aLjg=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-217-MT4a6I1LjDjjq4aE=4a6
| 南向 | 5层/共30层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
216-74-228-M44aa6TM5Ljg=4a6
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-224-M4a6TI1Lj4a6D4ajjqE=
| 南向 | 5层/共30层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
218-79-228-MTM4a654aLjg=4a6
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTI1Lj4aDjj4a6q4a6E=
| 南向 | 3层/共25层 | 2016年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
220-73-228-M4aTQyL4a6jg=4a6
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-219-MTI54a6LjDjjq4aE=4a6
| 南向 | 25层/共27层 | 2016年
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
218-83-222-MTc4a654a6Ljg=4a
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-232-MTYyLjf4a6jjq4aE=4a6
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
江城逸品135平148.8万元
江城逸品
海门区
218-74-222-MT4aQ4a4a664Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-M4a4a6TM1LjDjjq4a6E=
| 南向 | 5层/共26层 | 2016年
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
223-73-220-M4aTQ4a64Ljg=4a6
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-232-MTM4a2LjDjjqE4a6=4a6
| 南向 | 5层/共24层 | 2016年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
217-76-220-MT4a44a6a6M5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-231-MTI34aL4a6jDjjqE4a6=
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
217-82-228-MT4a6M5Ljg4a=4a6
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-226-MTI4a64LjDj4a6jq4aE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
219-74-223-MT4aM24a4a66Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-223-MTI2LjDj4a6jqE4a=4a6
| 南向 | 17层/共27层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
222-83-222-MTQ5Ljg4a64a6=4a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTM4L4a6jD4a6jj4aqE=
| 南向 | 19层/共26层 | 2016年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
220-80-224-MTQ5L4a644a6ajg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTM4LjDj4ajqE44a6a6=
| 南向 | 15层/共16层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页