首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江城逸品116平125.8万元
江城逸品
海门区
221-79-218-MTIe3f1Ljee33fg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-221-MTE2Lee3f3fjDje3jqE=
| 南向 | 25层/共33层
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
219-80-216-Me3fTQ4e3fLe3jg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MTe3e3ffM4LjDjje3qE=
| 南向 | 17层/共26层 | 2016年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
219-79-228-MTI5e3fe3Ljg=e3f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-216-Me3fe3e3fTIxLjDjjqE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品95平99.8万元
江城逸品
海门区
218-83-228-OTke3fuOA==e3e3f
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-230-OTUuMOOOoQe3=e3e3ff=
| 南向 | 16层/共16层 | 2016年
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
218-77-219-MTkee3f3e3f4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-220-MTg5Le3fjDjje3fqE=e3
| 南向 | 14层/共25层 | 2016年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
221-79-227-MTQ3Ljee33fge3f=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-Me3TQyLjDjje3fqEe3f=
| 南向 | 29层 | 2016年
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
217-77-220-MTe3fe3fe3I5Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MTe3fI1e3fLe3jDjjqE=
| 南向 | 22层/共32层 | 2016年
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
219-83-225-MTI5e3fLjge3f=e3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTI2Le3fjDjjqe3fE=e3
| 南向 | 26层/共27层 | 2016年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
217-75-222-Mjee33fe3fU5
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-75-222-MjUe3zLe3fe3fjDjjqE=
| 南向 | 20层 | 2016年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
217-82-216-Me3fTe3fI5Ljge3=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-217-MTe3fI3LjTee33fjjqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2016年
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
219-74-222-Nze3k=ee3f3f
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-Nze3guMOOOoQe3fe3f==
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
219-76-217-ODe3fkue3e3fOA==
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-ODkuMOOOoee3e3f3fQ==
| 南向 | 8层/共27层 | 2016年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
219-73-221-Me3jU1e3fe3f
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-79-226-MjU0LjDe3e3e3ffjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
217-79-224-Nze3fI=e3e3f
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
216-76-218-Ne3e3ffe3zcuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2016年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
219-77-228-OTkuee33fOA==e3f
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-MTA3Lje3fe3fDjjqE=e3
| 南向 | 31层/共33层 | 2016年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
220-81-225-MTI5Le3fjee3f3g=
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTQe3fwLje3Djjqe3fE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
219-79-217-MTe3fI1e3fe3
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-Me3fTM2LjDe3jjqe3fE=
| 南向 | 1层/共26层 | 2017年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
218-76-223-MTEee33fe3f5
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-221-MTMwe3e3ffLjDjjqE=e3
| 南向 | 11层/共30层 | 2017年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
223-75-218-MTAe3fe30Ljg=e3f
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-222-MTE1Le3e3fjDjjqEe3f=
| 南北 | 11层/共30层 | 2017年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
216-80-226-Me3fTA1Le3je3fg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-229-MTEe33LjDjjqE=e3fe3f
| 南北 | 11层/共30层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页